ds直播
姓 名
电 话
验证码

邮 箱
主 题
投诉内容


全部已办结(2)      全部未处理(1)     全年已办结(0)     全年未处理(1)     当月已办结(0)      当月未处理(0)


匿名用户:
邢生
ds直播
受理时间:2023-08-14
各地下水水源地和各河流 具体的详细的水质监测数据怎么没有呢?
回复:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!经查,您反映的问题不属于我集团业务范围,请您向当地政府部门咨询,已向您告知,您表示理解,欢迎您继续关注我们的工作。
答复时间:2023-08-14     答复部门:集团信访办
满意度评价:
匿名用户:
南兴
ds直播
受理时间:2021-05-12
长安区韦曲北街三星丽座小区长年水压不稳定,水压低燃气热水器无法使用,洗澡都成问题。对居民生活造成不便及困扰。希望有人能管一管,查一查
回复:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!经查,您反映的问题不属于我集团管理范围,已向您告知,您表示理解,欢迎您继续关注我们的工作。
答复时间:2023-08-14     答复部门:集团信访办
满意度评价: